Поздравляем Дорохина М.В. с получением гранта Президента РФ для молодых ученых - докторов наук

26 марта 2019 г. были объявлены победители конкурсов на получение грантов Президента РФ для молодых ученых — кандидатов и докторов наук. Данный ежегодный конкурс проводится Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации.

НИФТИ ННГУ поздравляют доктора физико-математических наук Дорохина Михаила Владимировича, заведующего отделом №2 НИФТИ ННГУ, заведующего лабораторией Спиновой и оптической электроники НИФТИ ННГУ и доцента кафедры физического материаловедения, с победой в конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации для молодых ученых — докторов наук по разделу «Физика и астрономия»!

Под руководством М.В. Дорохина в 2019-2020 гг. будет выполняться грант №МД-1708.2019.2 «Эффект спиновой памяти в туннельно-связанных гетероструктурах ферромагнетик/полупроводник А3В5». В реализации проекта примут самое активное участие молодые сотрудники НИФТИ ННГУ, студенты и аспиранты физического факультета ННГУ!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Вернуться к списку