Поздравляем аспирантов с Разуваевскими стипендиями!

28 декабря 2020 г. Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области был опубликован приказ №316-01-23-97/20 от 12.11.2020 г. о назначении стипендии им. академика Г.А. Разуваева аспирантам на 2020-2021 учебный год.

В соответствии с Положением стипендия имени академика Г.А. Разуваева присуждается аспирантам очной формы обучения ВУЗов и научных организаций имеющих заметные успехи в научной работе, в том числе — статьи в высокорейтинговых научных журналах и опыт выполнения научных проектов.

Всего Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области ежегодно присуждается 150 стипендий.

В соответствии с приказом Министерства победителями конкурса стали следующие аспиранты физического факультета, работающие в НИФТИ ННГУ:

1. Кузнецов Юрий Михайлович (Лаборатория спиновой и оптической электроники);
  2. Ланцев Евгений Андреевич (Лаборатория технологии керамики)
  3. Мурашов Артем Александрович (Лаборатория технологии керамики);
  4. Никольская Алена Андреевна (Лаборатория физики и технологии тонких пленок);
  5. Попов Александр Андреевич (Лаборатория технологии керамики);
  6. Шадрина Яна Сергеевна (Лаборатория диагностики материалов).

Поздравляем своих аспирантов и желаем им новых побед!