Объявление о грантах Президента РФ

Совет по грантам Президента Российской Федерации объявляет о начале приема заявок на получение:

- стипендий Президента РФ для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2021-2023 годы (конкурс СП-2021, конкурсная документация);

- грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых ученых - кандидатов наук (конкурс МК-2021) и молодых ученых-докторов наук (конкурс МД-2021) на 2021-2022 годы (конкурсная документация).

Регистрация для участия в конкурсе будет открыта на сайте Совета по грантам Президента РФ в 12 часов 9 сентября 2020 года.

Окончание приема заявок - 9 октября 2020 года.

Аспирантам и молодым ученым необходимо уведомить начальника научно-организационного отдела Левшунову В.Л. о желании принять участие в конкурсе в срок до 11 сентября 2020 г. - для формирования единого списка участников конкурса, утверждения его на учёном совете НИФТИ ННГУ и согласования с Институтом аспирантуры и докторантуры ННГУ.