Молодые ученые НИФТИ ННГУ стали лауреатами Стипендий им. академика Г.А. Разуваева на 2019/2020 учебный год

Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-23-202-пд от 17.10.2019 г. утвержден список лауреатов стипендии имени академика Г.А. Разуваева — аспирантов нижегородских вузов и НИИ на 2019/2020 учебный год.

НИФТИ ННГУ поздравляет своих молодых ученых - аспирантов физического факультета, ставших победителями конкурса:

• Кузнецов Юрий Михайлович (младший научный сотрудник Лаборатории спиновой и оптической электроники);
  • Ланцев Евгений Андреевич (инженер Лаборатории технологии керамик).
  • Мурашов Артём Александрович (инженер Лаборатории диагностики материалов).
  • Никольская Алена Андреевна (младший научный сотрудник Лаборатории физики и технологии тонких пленок).
  • Попов Александр Андреевич (инженер Лаборатории технологии керамик).
  • Шадрина Яна Сергеевна (инженер Лаборатории диагностики материалов).

Стипендия им. академика Г.А. Разуваева присуждается аспирантам, проявившим в прошедшем учебном году очень высокие показатели научной работы, в том числе - опубликовавшим полученные результаты в ведущих отечественных и зарубежных журналах.

Полный список аспирантов ННГУ, ставших лауреатами Стипендии, доступен на сайте Института аспирантуры и докторантуры ННГУ.