Молодые сотрудники ННГУ приняли участие в XXV Нижегородской сессии молодых ученых

Коллектив НИФТИ ННГУ поздравляет своих молодых специалистов с успешным выступлением на традиционной XXV Нижегородской сессии молодых ученых, проводимой Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области при поддержке всех ведущих ВУЗов Нижегородской области, Института прикладной физики РАН и крупнейших нижегородских предприятий Госкорпорации "Росатом" (ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" и ОКБМ им. И.И. Африкантова).

Нижегородская сессия, которая в этот раз проводилась в он-лайн формате, является крупным ежегодным научным форумом студентов, аспирантов и молодых учёных, на котором они имеют возможность представить ведущим учёным и молодым коллегам из других ВУЗов и НИИ, свои последние научные результаты.

НИФТИ ННГУ поздравляет сотрудников Отдела №5 - Сметанину Ксению, аспирантку кафедры физического материаловедения, занявшую 2-е место в Секции "Машиностроение, материаловедение" с докладом "Особенности структурно-фазового состояния твердых сплавов на основе карбида вольфрама, полученных электроимпульсным спеканием", и Нагичеву Галину, магистра кафедры физического материаловедения ННГУ, с награждением поощрительным дипломом за высокий научный уровень представленного ей доклада "Исследование влияния взрывной обработки на микроструктуру и механические свойства углеродистой стали".

Желаем победителям дальнейших успехов в своей научной работе!

Вернуться к списку